公主岭客运站时刻表
来源:114票务网 日期:2016-08-24 18:32:57 编者:房子
有些旅客喜欢选择乘坐长途汽车出行,因此需要根据客运站的时刻表安排出行时间。在这里,小编为大家搜集整理了公主岭客运站时刻表以供大家考虑出行计划时可以参考使用。
【公主岭客运站时刻表(部分)】
路线:公主岭-爱民 发车时间:14:30 班次:1209 票价:10 终点站:爱民
路线:公主岭-八屋 发车时间:8:30 班次:tz03 票价:8.5 终点站:八屋
路线:公主岭-白城 发车时间:9:30171 班次:1087 票价:61 终点站:白城
路线:公主岭-白泉 发车时间:13:20 班次:1154 票价:19 终点站:白泉
路线:公主岭-白山 发车时间:8:30171 班次:1046 票价:59 终点站:白山
路线:公主岭-白台子 发车时间:12:50 班次:1135 票价:9.5 终点站:白台子
路线:公主岭-宝泉 发车时间:15:00 班次:1214 票价:13 终点站:宝泉
路线:公主岭-宝泉大队 发车时间:13:05 班次:yz03 票价:11 终点站:宝泉大队
路线:公主岭-北柳杨 发车时间:9:30 班次:1068 票价:8 终点站:北柳杨
路线:公主岭-北柳杨 发车时间:13:30 班次:1162 票价:8 终点站:北柳杨
在了解了公主岭客运站时刻表之后,小编再为大家介绍一下公主岭客运站的电话地址,为大家的出行提供更便捷的服务。
【公主岭客运站电话地址】
客运站电话:0434-6233928
客运站地址:四平市公主岭市河南大街398号
如果您对于公主岭客运站时刻表有任何疑问都可以拨打电话进行咨询,会有车站的工作人员进行解答,祝您旅途愉快。
微信能订汽车票?扫下面的微信号试试↓↓↓↓