全椒汽车站电话
来源: 日期:2016-10-11 10:50:28 编者:我是祖国的花朵
全椒汽车站开通至巢湖、西王、蚌埠、芜湖、南京、上海、定远、湖州、古河、滁州、和县、乌衣、柯桥、明光、马鞍山、宁波、章辉、新兴、泰州、马厂、香泉、常州、肥东、泗县、合肥班线,满足旅客出行,下文为您介绍了全椒汽车站电话、地址、公交、时刻表等详情,希望可以帮到您。
全椒汽车站电话:0550-5182886、0550-5182025
全椒汽车站地址:滁州市全椒县新华南路
全椒汽车站公交:全椒1路、全椒2路、全椒3路、全椒4路、101路。
【全椒1路】火车站↔十字镇政府,首末班00:00-00:00,全程票价2元;
【全椒2路】汪塘安置房↔花园桥客运站,首末班06:00-21:00,全程票价1元;
【全椒3路】富安新村↔火车站,首末班06:00-21:10,全程票价1元;
【全椒4路】富安新村↔新县医院,首末班06:00-21:10,全程票价1元;
【101路】全椒高铁↔滁州北站,首末班06:00-21:35,全程票价3元。
全椒汽车站时刻表:
全椒汽车站→上海:发车时间06:30、07:00,票价127元;
全椒汽车站→宁波:发车时间9:00,票价171元;
全椒汽车站→常州:发车时间9:00,票价95元;
全椒汽车站→泰州:发车时间7:30,票价45元;
全椒汽车站→义乌:发车时间8:00,票价204元;
全椒汽车站→南京:发车时间04:50-16:50循环班次,票价24元;
全椒汽车站→古河-南京:发车时间05:50全椒6:50,票价30元;
全椒汽车站→南京:发车时间06:20全椒7:40,票价28元;
全椒汽车站→赤镇-含山:发车时间07:00、13:30,票价18元;
全椒汽车站→和县:发车时间09:20、16:00,票价12元;
全椒汽车站→巢湖:发车时间6:30,票价23元;
全椒汽车站→芜湖:发车时间06:50、08:00、12:30、13:50,票价43元;
全椒汽车站→马鞍山:发车时间07:00、08:30、12:30、15:20,票价28元;
全椒汽车站→合肥:发车时间06:00-17:30循环发车,票价34元。
温馨提示:以上时刻表信息仅供参考,具体发车时间、票价以车站公告为准,拨打全椒汽车站电话咨询时,谨防虚假客服电话!
微信能订汽车票?扫下面的微信号试试↓↓↓↓