汽车资讯
沈阳虎跃快客时刻表
发布者:114票务网 | 发布时间:2016-04-20
沈阳虎跃快客已开通至赤峰、彰武、凌海、朝阳、北镇、凌源、北京、北票、哈尔滨、喀左、丹东、义县、吉林、葫芦岛、兴隆台、大洼、锦州、沟帮子、大连、昌图、兴城、秦皇岛、阜新、四平、首山、长春直达班车,以下是沈阳虎跃快客时刻表详情:
北票:发车时间08:10、14:10、16:30,运行时间4小时0分,票价96元;
北镇:发车时间14:40,运行时间3小时20分,票价56元;
昌图:发车时间7:30-18:00,约1小时一班,运行时间2小时0分,票价40元;
长春:发车时间07:30、09:00、10:00、11:00、12:00、13:00、运行时间5小时20分,票价85元;
朝阳:发车时间07:30、08:00、09:30、10:00、12:00、12:30、13:00、13:30、14:00、14:30、15:00、15:30、16:00、16:40、17:30、19:00,运行时间4小时50分,票价109元,在建设大路停靠站可以乘车;
锦州:发车时间6:00-19:00,每1小时一班;运行时间3小时50分,票价73元;
赤峰:发车时间08:50、10:30,运行时间7小时0分,票价150元,配载朝阳-赤峰;
大连:发车时间10:40-19:00,约40分钟-1小时一班,运行时间5小时30分,票价101元;
更多沈阳虎跃快客时刻表查询渠道:http://qiche.114piaowu.com/shenyang_650_shike;
沈阳虎跃快客票价查询:http://qiche.114piaowu.com/shenyang_650_piaojia。