汽车资讯
白庙客运站时刻表
发布者:114票务网 | 发布时间:2016-07-20
白庙客运站时刻表怎么查?想必有不少旅客想要查询白庙客运站时刻表,本文间将搜集整理相关的白庙客运站时刻表,可直接在本文中查询。
据了解,目前白庙客运站开通汽车班线的城市有下伍旗、北京(豪华)、汪曹庄、城关、德州、玉田、大唐庄、北蔡村、河北屯、林亭口、双树、糙甸、北京(低速)、中营、高村、阳信、无棣、八门城、北口哨、孙集、林南仓、韩庙、济阳、白古屯、河西务、大黄堡、郝各庄、新开口、承德、崔黄口、大王古、牛家牌、太子务。
【白庙客运站最新时刻表】
终点 发车时间 备注
大唐庄 10:00 宝坻方面
城关 10:00 武清方面
北京(豪华) 10:15
城关 10:20 武清方面
林亭口 10:30 宝坻方面
大唐庄 11:00 宝坻方面
高村 11:00 武清方面
双树 11:00 武清方面
北京(豪华) 11:15
白古屯 11:30 武清方面
新开口 11:30 宝坻方面
林南仓 11:35 河北方面
大王古 11:50 武清方面
林亭口 12:00 宝坻方面
城关 12:10 武清方面
玉田 12:15 河北方面
八门城 12:30 宝坻方面
郝各庄 12:40 宝坻方面
北京(豪华) 12:45
城关 12:50 武清方面
高村 12:55 武清方面
中营 13:00 武清方面
高村 13:15 武清方面
北口哨 13:20 武清方面
大黄堡 13:30 武清方面
林亭口 13:30 宝坻方面
玉田 13:35 河北方面
郝各庄 13:40 宝坻方面
太子务 13:40 武清方面
高村 13:45 武清方面
阳信 14:00 山东方面
白古屯 14:10 武清方面
河西务 14:15 武清方面
城关 14:30 武清方面
糙甸 14:30 宝坻方面
双树 14:30 武清方面
大黄堡 14:30 武清方面
河西务 14:45 武清方面
城关 15:00 武清方面
汪曹庄 15:00 宝坻方面
郝各庄 15:30 宝坻方面
新开口 15:30 宝坻方面
玉田 15:30 河北方面
高村 15:30 武清方面
崔黄口 15:40 武清方面
北蔡村 16:00 武清方面
大王古 16:10 武清方面
北京(豪华) 16:15
城关 16:15 武清方面
河北屯 16:40 武清方面
北京(豪华) 17:15
阳信 6:00 山东方面
无棣 6:30 山东方面
韩庙 7:00 山东方面
承德 7:20 河北方面
下伍旗 7:30-17:00(每30分钟一班) 武清方面
济阳 8:00 山东方面
北京(低速) 8:00
德州 8:00 山东方面
大王古 8:30 武清方面
双树 8:30 武清方面
孙集 9:00 山东方面
北蔡村 9:00 武清方面
承德 9:20 河北方面
新开口 9:30 宝坻方面
北京(低速) 9:50
白庙客运站时刻表怎么查?可直接在本文中查询,也可以登录本站官网进行查询。