汽车资讯
安顺汽车站时刻表
发布者:114票务网 | 发布时间:2016-05-24
安顺汽车站已开通至坝洋、百德、百兴、摆所、板当、东莞、个旧、关岭、贵阳、黄果树、火铺、昆明、泸州、纳雍、坡贡、盘县、平坝、晴隆、三塘、水城、望谟、温州、兴义、贞丰、镇宁、紫云、遵义客运班线,以下是小编登录114票务网为您查询到的部分安顺汽车站时刻表,包括发车时间、票价等信息。
安顺汽车站时刻表:
安顺→紫云:发车时间06:30-19:00,每20分钟一班,参考票价32元;
安顺→镇宁:发车时间06:50-19:00,每15分钟一班,参考票价40元;
安顺→贵阳:发车时间06:50-19:10,每10钟一班,参考票价34元;
安顺→望谟:发车时间07:00-12:00,每小时一班,参考票价23元;
安顺→兴义:发车时间07:00-17:00,每小时一班,参考票价38元;
安顺→贞丰:发车时间07:20-16:00,参考票价31元;
水城:发车时间07:30-17:00,每小时一班,参考票价26元;
安顺→黄果树:发车时间08:00-18:20,每20分钟一班,参考票价37元;
安顺→关岭:发车时间08:00-18:30,每15分钟一班,参考票价34元;
安顺→晴隆:发车时间08:30-16:30,每小时一班,参考票价36元;
安顺→平坝:发车时间08:40-17:50,每25分钟一班,参考票价11元。
以上信息仅供参考,如果您想了解更多安顺汽车站时刻表详情可登录114票务网官网(qiche.114piaowu.com)→汽车票查询→热门汽车站→贵州(安顺)→您可以查询到安顺汽车站时刻表、地址、电话、票价以及车站概况等信息。