保定汽车站时刻表
来源: 日期:2016-11-04 11:15:37 编者:小胖
保定汽车站已经开通了至唐县、北京、顺平等地的大巴,方便广大乘客的出行,如果您要到达保定汽车站乘坐大巴,您可以参照小编整理的2016最新保定汽车站时刻表哦!
2016最新保定汽车站时刻表:
始发站:保定客运中心站 目的地:保定涞源 发车时间:05:00-18:00 票价:34
始发站:保定客运中心站 目的地:川里 发车时间:05:00-18:00 票价:23
始发站:保定客运中心站 目的地:刘家营发车时间: 05:00-18:00 票价: 17
始发站:保定客运中心站 目的地:天津 发车时间:05:00-19:00 票价: 44
始发站:保定客运中心站 目的地:留史 发车时间:05:00-19:00 票价: 13
始发站:保定客运中心站 目的地:北京 发车时间:05:00-19:50 票价: 34
始发站:保定客运中心站 目的地:顺平 发车时间:05:20-18:50 票价: 9
始发站:保定客运中心站 目的地:曲阳 发车时间:05:20-19:20 票价: 19
始发站:保定客运中心站 目的地:河北沧州任邱 发车时间:05:20-20:00 票价: 18
始发站:保定客运中心站 目的地:安新 发车时间:05:30-17:00 票价: 9
始发站:保定客运中心站 目的地:保定阜平 发车时间:05:30-17:15 票价: 30
始发站:保定客运中心站 目的地:河北沧州河间 发车时间:05:30-18:00 票价: 18
始发站:保定客运中心站 目的地:蠡县 发车时间:05:30-18:20 票价: 10
始发站:保定客运中心站 目的地:安国 发车时间:05:30-18:50 票价: 14
始发站:保定客运中心站 目的地:雄县 发车时间:05:30-18:55 票价:19
始发站:保定客运中心站 目的地:唐县 发车时间:05:31-19:01 票价: 13
此外您还可以直接拨打0312-5972888咨询2016最新保定汽车站时刻表,希望您还可以选择乘坐: 601路 601路夜班车 613路 631路 631路夜班车 656路 656路夜班车等公交到达保定中心站乘坐大巴出行。
如果您要预订汽车票,您可以选择登录汽车票订票官网与预订哦!
以上就是小编整理的2016最新保定汽车站时刻表的资讯,希望您可以顺利到达汽车站,顺利乘坐大巴出行。(图片来源于网络)
微信能订汽车票?扫下面的微信号试试↓↓↓↓
- 上一篇: 重庆汽车站时刻表查询
- 下一篇: 太原汽车站时刻表查询