车站 | 往车公庄 | 往西直门 | 往车公庄 | 往西直门 |
西直门 | 05:10 | 05:34 | 23:00 | 22:42 |
积水潭 | 05:35 | 5:04 | 22:56 | 22:45 |
鼓楼大街 | 05:32 | 05:06 | 23:38 | 22:53 |
安定门 | 05:29 | 05:09 | 23:35 | 22:50 |
雍和宫 | 05:28 | 05:11 | 23:34 | 22:52 |
东直门 | 05:24 | 05:14 | 23:30 | 22:56 |
东四十条 | 05:22 | 05:16 | 23:28 | 22:58 |
朝阳门 | 05:20 | 05:18 | 23:26 | 23:00 |
建国门 | 05:17 | 05:21 | 23:23 | 23:03 |
北京站 | 05:15 | 05:12 | 23:21 | 23:05 |
崇文门 | 05:28 | 05:14 | 23:18 | 23:08 |
前门 | 05:25 | 05:17 | 23:15 | 23:10 |
和平门 | 05:23 | 05:19 | 23:13 | 23:13 |
宣武门 | 05:21 | 05:21 | 23:11 | 23:14 |
长椿街 | 05:19 | 05:23 | 23:09 | 23:16 |
复兴门 | 05:17 | 05:25 | 23:07 | 23:19 |
阜成门 | 05:14 | 05:28 | 23:04 | 23:22 |
车公庄 | 05:12 | 05:30 | 23:02 | 23:24 |
全程23.61公里。
地铁换乘站:
建国门、复兴门:可换乘地铁1号线(M1);
西直门、宣武门:可换乘地铁4号线(M4);
雍和宫、崇文门:可换乘地铁5号线(M5);
西直门、东直门:可换乘地铁13号线(M13)。
地铁转乘站:
东直门:可前往机场快轨(L1)。