黄南州汽车票时刻表|黄南州汽车客运总站时刻表
发布者:114票务网 | 发布时间:2018-01-10
黄南州汽车客运总站即同仁长途汽车站,黄南州汽车票时刻表为您提供2018年黄南州汽车客运总站时刻表详情,包括发车时间、票价等信息。
黄南州汽车票时刻表(2018年黄南州汽车客运总站时刻表)
黄南-双棚西:发车时间08:00,票价11.0元,33公里
黄南-夏河:发车时间08:00,票价28.0元,104公里
黄南-西宁:发车时间07:20、08:00、09:00、09:30、10:20、11:00、11:40、12:20、13:00、13:40、14:20、15:00、15:40、16:20,票价40.0元,181公里
黄南-七太布:发车时间08:00、09:30、11:00、13:00、15:00,票价29.0元,114公里
黄南-兰州:发车时间06:50,票价74.0元,339公里
黄南-平安:发车时间06:50、07:20、08:00、09:00、09:30、10:20、11:00、11:40、12:20、13:00、13:40、14:20、15:00、15:40、16:20,票价33.0元,145公里
黄南-河口:发车时间06:50,票价63.0元,294公里
黄南-韩集:发车时间08:00、09:30、11:00、13:00、15:00,票价40.0元,158公里
黄南-循化:发车时间08:00、09:30、11:00、13:00、15:00,票价19.0元,74公里
黄南-乐都:发车时间06:50,票价39.0元,173公里
黄南-民和:发车时间06:50,票价49.0元,218公里
以上仅为部分黄南州汽车票时刻表,黄南州还开通直达多伟、乐都、甘加、阿岱、瓜什则、、群科、刚察、双城、尖扎、哇家滩、临夏、文都、大李家山、下多巴、海石湾、河口、古浪堤、白庄、街子、唐尕、扎巴班车,如果了解详情可拨打车站电话咨询。