百色客运站时刻表
来源: 日期:2016-12-01 13:50:54 编者:我是祖国的花朵
百色客运站位于百色市右江区站前大道108号,已经开通至南宁、乐业、隆安、隆林、田东、平果、巴马、金城江、柳州、北海、西林、广州、桂林、玉林、田林、靖西、富宁、深圳、钦州、博白、那坡、凤山、望谟、东兰、大化的班车,需要乘车的乘客可以参考下面的最新2016年百色客运站时刻表详情。
最新2016年百色客运站时刻表:
百色-巴马:10:30、12:00、17:00、08:10、09:00
百色-北海:16:00、07:05
百色-博白:15:00、16:20
百色-岑溪:19:10
百色-大化:14:30、07:10
百色-德保:07:30-19:00每隔60分钟一趟车
百色-东兰:13:00、15:30
百色-东莞:07:30
百色-都安:05:50
百色-斗门:11:30百色-番禺番禺09:00
百色-凤山:12:30、13:30
百色-福州:08:30
百色-富宁:05:50-17:45每隔35分钟发一趟车
百色-高州:12:00
百色-广州:11:00、12:30、14:00、16:00、18:00、19:00
百色-贵港:20:15
百色-桂林:20:30、08:00、09:20
百色-海口:12:30
百色-虎门:13:00
百色-惠州:10:00
百色-江门:09:30
百色-金城江:10:00、11:30、16:00、18:50、06:00、06:40、07:05
百色-靖西:07:50-17:30每隔60分钟一趟车
百色-乐业:07:00-19:00
百色-凌云:06:40-18:30每隔60分钟发一趟车
百色-柳州:17:00、17:30、07:30、07:40
百色-龙岗:10:30、11:30
百色-隆安:10:00、10:20、11:00、11:20、11:40、12:00、12:20、13:00、13:20、14:00、14:20、15:00、15:20、15:40、16:00、16:20、17:00、17:20、17:40、18:20、19:20、21:20、07:40、08:00、08:40、09:00、09:40
百色-隆林:10:00、10:30、12:00、12:30、14:00、14:30、14:30、15:30、16:30、17:30、18:30、06:30、07:30、08:00、08:00、08:30、09:30
百色-陆川:17:00
百色-那坡:10:30、14:00
百色-南宁:04:00-24:00每隔20分钟一趟车
百色-平果:10:30、10:40、11:30、12:30、13:30、14:00、15:30、16:30、17:30、19:00、20:30、07:00、07:50、08:00
百色-平南:15:30
百色-钦州:08:30
百色-容县:16:00
百色-汕头:10:30
百色-深圳:08:0009:30
百色-顺德:10:0012:00
百色-田东:07:00-20:00每隔35分钟发一趟车
百色-田林:06:30-20:10每隔30分钟发一趟车
百色-田阳:06:40-20:00每隔30分钟发一趟车
百色-望谟:13:00、06:40
百色-西林:10:00、12:30、16:10、16:30、17:00、07:00、08:10百色-玉林玉林(17:50、17:30、18:10、18:30隔日)
百色-中山:13:30
百色-珠海:09:00
以上信息仅作参考,如需了解更多百色客运站时刻表,可拨打百色客运站电话(0776-2881290)咨询,或者乘车(2路、4路、5路、9a路、9路、10路内环、10路外环、12路、13路、25路)前往车站窗口咨询。
微信能订汽车票?扫下面的微信号试试↓↓↓↓
- 上一篇: 贵港汽车站时刻表
- 下一篇: 最新北海汽车站时刻表