天门汽车站时刻表
来源: 日期:2016-10-12 10:50:26 编者:我是祖国的花朵
天门汽车站开通至深圳、石家庄、上海、西安、温州、石狮、惠州、绍兴、珠海、广州、海口、侯马、常德、孝感、襄阳、荆门、荆门、岳口、皂市、121、胡市、佛子山、石河、彭市、净潭、渔薪、九真、干一、麻洋、多祥、仙北、张港、蒋场、黑流、罗汉寺、多宝、南河、建军、拖市、朱场、梁场、苗子湖、荷花垸、花台、周场、新民、陈集、长寿、西赵、刘新、仙北、天门、彭湾、中和、彭市的班车,下面是天门汽车站电话、地址以及2016年天门汽车站时刻表详情。
天门汽车站电话:0728-5222065
天门汽车站地址:湖北省天门市竟陵学院路88号
2016年天门汽车站时刻表(部分):
天门汽车站→深圳:发车时间10:00;
天门汽车站→石家庄:发车时间11:00;
天门汽车站→上海:发车时间9:00;
天门汽车站→西安:发车时间10:00;
天门汽车站→温州:发车时间9:20;
天门汽车站→石狮:发车时间9:30;
天门汽车站→惠州:发车时间10:15;
天门汽车站→绍兴:发车时间14:00;
天门汽车站→珠海:发车时间11:00;
天门汽车站→广州:发车时间11:20;
天门汽车站→海口:发车时间10:00;
天门汽车站→侯马:发车时间10:00;
天门汽车站→常德:发车时间10:00;
天门汽车站→孝感:发车时间7:00、8:00、9:00、10:00、10:30、11:30、12:30、13:30、15:30;
天门汽车站→襄阳:发车时间6:30、7:20、8:50、13:20;
天门汽车站→荆门:发车时间6:40、7:30、8:10、8:40、9:40、10:30、11:00、11:30、12:00、12:30、13:00、13:30、14:20、14;40;
天门汽车站→岳口:发车时间6:30-19:30循环;
温馨提示:上述2016年天门汽车站时刻表仅作参考,车站可能根据天气、客流调整发车时间,建议提前电话咨询。
微信能订汽车票?扫下面的微信号试试↓↓↓↓