孝昌汽车站电话
来源: 日期:2016-10-26 13:50:17 编者:我是祖国的花朵
为满足旅客出行,孝昌汽车站已经开通至武昌、汉口、宜昌、安陆、青山口、天津、信阳、杨河、红钢城、孝感、重庆、周巷、深圳、北京、南京、荆门、白沙、槐河、清泉、观音湖、周兴、上海、新华路、邹岗、会亭等地班车,下面是孝昌汽车站电话、地址、公交、时刻表详情。
孝昌汽车站电话:(0712)4761238
孝昌汽车站地址:花园大道与北京路交汇处路南
孝昌汽车站公交:孝昌1路、孝昌3路、孝昌4路
【孝昌1路】八一学校↔火车站,首末班07:00-20:00,全程票价1元
【孝昌3路】五里棚↔顺明村,首末班07:00-21:00,全程票价1元
【孝昌4路】常丰村嘉旭燃气站↔金上海广场,首末班06:00-18:00,全程票价2元
孝昌汽车站时刻表:
孝昌-安店:07:30-16:33每小时时一班,票价4元;
孝昌-安陆:06:30-17:00每30分钟一班,票价8元;
孝昌-白沙:06:30-17:00每20分钟一班,票价7元;
孝昌-北京:15:00,票价240元;
孝昌-观音湖:06:00-16:30每小时一班,票价7元;
孝昌-汉口:05:40-17:00每20分钟一班,票价25元;
孝昌-红钢城:8:35、9:50,票价30元;
孝昌-槐河:07:30-16:30每小时一班,票价4.5元;
孝昌-会亭:06:30-16:30每小时一班,票价7元;
孝昌-季店:06:30-17:30每10分钟一班,票价3元;
孝昌-荆门:14:30,票价60元;
孝昌-厉店:06:30-17:30每10分钟一班,票价5元;
孝昌-刘牌坊:07:30-16:31每小时一班,票价4.5元;
孝昌-南京:13:30,票价160元;
孝昌-青山口:16:2011:00、8:00,票价7元;
孝昌-青石:07:00-17:00每30分钟一班,票价5元;
孝昌-清泉:06:30-16:30每40分钟一班,票价5元;
孝昌-上海:8:00,票价248元;
孝昌-深圳:14:00,票价240元;
孝昌-石狮:10:30;
孝昌-天津:17:30,票价220元;
孝昌-王店:06:30-17:30每10分钟一班,票价4元;
孝昌-武昌:8:00,票价30元;
孝昌-襄樊:8:20,票价68元;
孝昌-小河:06:30-17:30每10分钟一班,票价4元;
孝昌-孝感:06:00-17:30每10分钟一班,票价12元;
孝昌-新华路:6:40,票价25元;
孝昌-信阳:8:00,票价30元;
孝昌-杨河:8:00、11:00、16:30,票价5元;
孝昌-宜昌:7:15,票价100元;
孝昌-重庆:14:00;
孝昌-周巷:06:55-17:55每15分钟一班,票价5.5元;
孝昌-周兴:07:30-16:32每小时一班,票价6元;
孝昌-邹岗:06:30-16:40每30分钟一班,票价7元;
以上信息仅作参考,如果了解更全更确切的信息,建议拨打孝昌汽车站电话咨询。
微信能订汽车票?扫下面的微信号试试↓↓↓↓