17点30放票车站如下:
- 安化
- 安龙
- 百色
- 北海
- 北流
- 册亨
- 岑溪
- 长葛
- 长垣
- 郴州
- 郴州西
- 辰溪
- 崇左
- 慈利
- 砀山
- 道州
- 德安
- 邓州
- 低庄
- 定南
- 东海县
- 东明县
- 东乡
- 分宜
- 丰城
- 丰城南
- 扶绥
- 高平
- 巩义
- 巩义南
- 共青城
- 贵港
- 贵溪
- 韩城
- 汉寿
- 河唇
- 贺州
- 鹤壁
- 横峰
- 衡山
- 衡山西
- 湖口
- 化州
- 黄口
- 会同
- 获嘉
- 吉首
- 济源
- 嘉峰
- 江华
- 江永
- 焦作
- 焦作东
- 金城江
- 进贤
- 靖州
- 开封
- 来宾
- 濑湍
- 兰考
- 乐平市
- 耒阳
- 耒阳西
- 冷水江东
- 黎塘
- 澧县
- 醴陵
- 连云港
- 连云港东
- 涟源
- 廉江
- 临澧
- 临湘
- 临颍
- 灵宝
- 灵宝西
- 零陵
- 龙南
- 庐山
- 芦溪
- 鲁山
- 陆川
- 鹿寨
- 路口铺
- 麻阳
- 茂名西
- 猛洞河
- 汨罗
- 汨罗东
- 民权
- 内乡
- 南丹
- 南召
- 宁陵县
- 宁明
- 宁乡
- 彭泽
- 邳州
- 平果
- 凭祥
- 祁东
- 祁阳
- 钦州
- 钦州东
- 沁阳
- 渠旧
- 渠黎
- 容县
- 融安
- 融水
- 汝阳
- 汝州
- 瑞昌
- 瑞金
- 三江县
- 三门峡
- 三门峡南
- 三门峡西
- 韶山
- 邵东
- 神木
- 渑池
- 渑池南
- 石门县北
- 双牌
- 遂溪
- 泰和
- 汤阴
- 唐河
- 田东
- 田林
- 田阳
- 亭亮
- 通道
- 桐柏
- 铜仁
- 万年
- 卫辉
- 文地
- 梧州
- 西峡
- 峡江
- 夏石
- 夏邑县
- 湘潭
- 湘乡
- 襄垣
- 向塘
- 新安县
- 新干
- 新化
- 新晃
- 新沂
- 新余
- 信丰
- 兴国
- 兴业
- 兴义
- 修武
- 徐州
- 许昌
- 溆浦
- 牙屯堡
- 偃师
- 阳城
- 宜州
- 义马
- 永修
- 攸县
- 于都
- 余江
- 虞城县
- 玉林
- 玉山
- 月山
- 樟树
- 樟树东
- 镇平
- 资溪
- 徐州东
- 松桃
- 富川
- 鹤壁东
- 许昌东
- 南城
- 南丰
- 抚州
- 永福南
- 东安东
- 全州南
- 防城港北
- 兴安北
- 桂平
- 平南南
- 藤县
- 梧州南
- 炎陵
- 安仁
- 龙市
- 合浦
- 弋阳
- 来宾北
- 宜春西
- 新余北
- 醴陵东
- 高安
- 攸县南
- 黎塘西
- 罗城
- 鹿寨北